Франк Штейн

Садистская диета –
Нельзя ни то, ни это!
Спортивная диета –
Три дня на эстафете!
Интимная диета –
С Роксаной и Иветтой!
Турецкая диета –
С Наташей! Хоть и Светой…
Хохляцкая диета –
Ах, сало, где ты, где ты?!
Духовная диета –
Ни-ни! Ведь КТО-ТО ГДЕ-ТО!
Гламурная диета –
Ведь не блестит вот ЭТО!
Unreal'ная диета –
Неделю интернета!
Колхозная диета –
Картошка без просвета!
Пиитская диета –
Две ночи с баронетом!
Пиратская диета –
На пушечном лафете!
Гусарская диета –
Куплеты от корнета!
Бандитская диета –
С дырой от пистолета!
Тюремная диета –
А ну, отдай всё это!
Солдатская диета –
Дожить бы до обеда!
Сезонная диета –
Наверно, скоро ЛЕТО!
Запойная диета –
Пять литров Амаретто!
Плисецкая диета –
Всё только для балета!
... Дореминоф (С)

Ответы
Ольга Боровикова

Интересно какая сейчас у меня...вторую плитку шоколада доедаю...а ведь не люблю)))

Надежда Соколова

если это все применить....точно похудеешь...

Франк Штейн

все нельзя - некоторые слишком смертельные. зато другие - даже приятные ))

Владимир Федоров

Порадовал господин Дореминоф, порадовал.

Франк Штейн

спс, накатило натощак, пока обед грел ))

Владимир Федоров

ХА=)))))) Все будет в жизни в моих силах, на свете проще станет жить, я все смогу, я все сумею, вот только надо бросить пить. А это я в маршрутке ехал, тоже накатило.

Еленка Клемина

хочу интимную,но не с Роксаной и Иветтой

Франк Штейн

Судя по Вашим фото, проблем с эти не должно быть )) Предложил бы себя в качестве "фитнес-инструктора" - но лететь через по-страны )) хотя отличный повод посмотреть Пермь ))))

Еленка Клемина

покажу)))

Франк Штейн

многообещающе... )) буду выбивать заказ в сторону Урала )) а лишние 500 верст для шальной собаки - не крюк )) А может Вы к нам? Кремль покажу и прочие достопримечательности )

Еленка Клемина

куда????

Оля Моисеева

БРАВО )) ДИЕТОЛОГИ РОССИИ ОТДЫХАЮТ ))

Франк Штейн

спс )) пока обед готовил, натощак навеяло )) жаль, не поддерживает формат стиха ))

Оля Моисеева

я читаю Ваши ответы причем регулярно )) Поражена тонкой эрудицией )) ЧУДНЫМ ЮМОРОМ ))

Франк Штейн

Ольга, не перехвалите )) просто бывают всплески, накатит, успею записать - остальным забава. не успею - может в след. раз... Заметил, что нереализованные идеи, если ими хотя бы не поделиться, планомерно перерастают в навязчивость... Поэтому, мне и приятно, и полезно делиться... 30 лет и два брака молчал, в себе носил.....

Татьяна Юсупова

точно, это как с диетой, если все сьеденое в себе держать - взорвешся ))))

Франк Штейн

точно )) терпеть можно, но в разумных пределах... )

Татьяна Юсупова

терпеть всегда вредно, просто форма разрядки разная)

Оля Моисеева

РЕБЯТА )) ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ С ВАМИ НАСЛАЖДАЕШЬСЯ ЖИЗНЬЮ )))))))))))))

Александр Соляков

Привет! Я))Л))Ы))Б))А))Ю))С))Ь))!!!!!!!!

Франк Штейн

)) бобрый вечер )) спс

Грета

читать долго)))))))))))))))))))

Франк Штейн

а ты начни, не понравится - плюнь и разотри ))

Грета

)))))))))))))))))))) я так не могу)))))))))))))))

Франк Штейн

судя по ))))) всё-таки неудержалась и прочла ))) и какой вариант ближе, если актуален?

Грета

правда не читала)))))))))))))))))))) лень!)))))))))))))))))а диета мне не нужна)))))))))))))))))))))

Александр ))

Точно повтор...

Франк Штейн

в смысле? несколько раз приходит? сайт глючит, кому-то приходит 2/3, без концовки

Cтефания

ХА! 😄

Франк Штейн

какой вариант ближе? ))