Ма
Машынька

Никаких «останься» или «постой»... На прощанье взгляд, да и тот пустой... Но если не найдётся родной души — пиши!))

Ответы
Три3Ло Zloe

То есть когда некуда деваться , и выбора нет ...вроде и хотел с..баться от домашних котлет . Только нах не нужен никому ваще - всё ждёт его опостылевшее влага...ще... Ну а где же гордость , и достоинство , да иди ищи мрачное уё...ще. нафиг , девочка , по таким гусям тосковать ? Айда с солёными семечками , пивко бухать.

Ма
Машынька

Я могу быть очень неочень) Главное не будить во мне зайку. У меня есть такой зайка... когда он глазик приоткрывает, все вокруг приседают, говорят ку и писаются. Зайку видели. Похож на демона. Так и не знаю, что за зверь.. По Юнгу - тень, по религиозному - демон а чо это на самом деле.. а фиг его знает. Просыпается исключительно когда "наших бьют")))

Три3Ло Zloe

А я сегодня купил таки себе баночку пивка...но обычных не было ( нормального - шняга всякая , или дорогая шняга ) , поэтому как-то так на глаза попалась нормального , но литровая ! Баночка главно литровая ! Я никогда на них внимания не обращал - думал :" ну её нафиг - выдохнется пока пьёшь , и нагреется . И так-то фигня". А тут знаешь что выходит : что "карагандинское крепко" , хот и так себе как пиво , но лучшее пиво из всего этого барахла на сегодня. И я такой не хотел особо...но теперь похоже ещё пойду.....

Три3Ло Zloe

Да видывал я твоего "зайку"...( С тобой же можно честно без обиняков?) И впрада ебанушка какой-то...😁

Ма
Машынька

Я вчера начала с пивка. Дети свалили, я была одна и чет так мне было как то.. ну.. непонятно! А когда непонятно, надо что? Правильно! Пивка! К тому же я устала.. Я две недели из мастерской не вылазила. Заслужила расслабон!))) Ну и что? После пивка я обнаружила коньячок!))) Сегодня отослала всех заказчиков по рыжики и тупо валяюсь и если мне скажут, что я должна что то делать, я напущу на них своего зайку! И он их всех покрошит в щепу))))))))))) Ржууу)))

Три3Ло Zloe

Ржущий зайка...🤔 ЖУТКОЕ зрелище !!! На грани аппокалипсиса.

Игорь Крайнов

Я сам отец дочери . Ей 32 . Она меня любит и не может меня подвести . И я не могу ее подвести . Я всегда с ней .. И ты своего папу люби .И папа будет любить тебя всегда и никакая вселенная этому не помеха ...

Игорь Крайнов

Так то , дочка .....

Ѻлегъ

блин, прямо и растерялся . взгляд на тебя, явно не пустой и не прощальный ..
точно

Ма
Машынька

Дети уехали, пришлось из мастерской домой выплывать из-за Царапни (кошу же подобрали)... А здесь работы нет... только телевизор)))

Ѻлегъ

ну, ты до восьмого то задержусь ...ну, надо 😉

Ма
Машынька

Устала... Вообще хочу уже бросить все это творчество к хренам)))

Ѻлегъ

не, солнышко, подожди до восьмого 😉

Ма
Машынька

🤣🤗 Ладно!)))))))))))

Дмитрий Михальцов

Железной поступью вдаль от постылых врат , ни строчки более и нет пути назад ...

Ма
Машынька

Жостка вы!)))

Дмитрий Михальцов

Там где любви объявлена война , метал калится до красна ... и закаляется как сталь ввергаясь в мразную печаль...

Ма
Машынька

Сгорю ли я, сгорю ли я, сгорю ли я от этой страсти.. иль закалят меня напасти!))))))))

Дмитрий Михальцов

И даже сгорая живою останься 🙏

Ма
Машынька

🤣🤦‍♀️ Ладно!)

Ри
Рис

А какой толк писать пустому взгляду? Не нашлось родной души - и это не родная.

Ал
Александр

«Останься», «постой»- паллиатив простой, от того и взгляд пустой🤷🏼‍♂️

Ва
Варвара

Несостыковка.
Сначала пустой взгляд, а потом... "пиши".
Умерла так умерла!

Ма
Машынька

Ну.. не знаю... В песне ТАК было)

Ва
Варвара

Я поняла, что песня.🌹
В жизни все не так однозначно.

Ма
Машынька

Да в жизни вообще все непредсказуемо))) Но ведь так и надо. Иначе бы было не интересно)

Ол
Олег

да, я получил однажды мандюлей за то, что не оглянулся...

Ма
Машынька

бывает))

Ол
Олег

да а какого я ваще должен был? или должен был?

Ма
Машынька

Да я то от куда знаю))) Вы уж там сами разбирайтесь кто кому чего)))

Ол
Олег

да мне тоже так же пофигу...

Ваша Маша

Доедешь - пиши. Если спросят, не знаешь меня скажи

Ма
Машынька

Да я всегда так говорю) Мол ничего не видела, ничего не слышала и ваще ни в зуб ногой)))))))))))

Владимир Ляпин

Вот и правильно. Повыпендривалась и будя. Пиши...

Ма
Машынька

А я чо? Я всегда пишу!)))

Хитрый Лис

Интересно куда писать на деревню дедушке да ?

Ма
Машынька

Прям сюда! Бумага все стерпит!)))

Хитрый Лис

А читать кто будет дедушка не умеет читать

Ма
Машынька

Бум призывать чтецов! Это такие писатели, которые еще и читатели)))

Валерий Воронов

Мышинька , я тебя а друзья, без твоего ведома

Ма
Машынька

Да и хорошо! )) Я вас тоже!))))))))))))

Валерий Воронов

У меня знакомые переехали в Братск, с Камчатки лет 30 назад Вадим Малярчук с женой

Ел
Елена

Да ну и зачем вам этот ширпотреб в итоге?

Аркадий Бахчевников

Мав. С прошедшим и родным. Праздником.

Аркадий Бахчевников

А похвалиться можно? Начальство приказало плакат в проходную. К празднику. Чтоб все видели. И я вдал. Судя по дате.10 лет назад..🖼Оторвался.

Ма
Машынька

Круттоо!))

Аркадий Бахчевников

Тогда меня ещё не уволили.. Ну оторваться можно?Смертнику...

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Котя Z

Пиши жи ши с буквой И.

Игорь

С праздником, милая!

Григорий Шапиро

Мелким почерком...))

Ма
Машынька

да можно и капсом)))

Коник Буяный

Ну хоть на минутку

Прочьсмоегоболота)

Мелким почерком