Светлана Яковлева

При конвертации видео из avi в mpeg2 пропал перевод, подскажите какой формат аудио поставить чтоб остался перевод.

Dursun Can Selcuk

АВИ - это контейнер. Там может находиться НЕСКОЛЬНО дорожек (аудио, видео, титры и т. д. и т. п.) . МПЕГ 2 - это всего лишь КОДЕК (кстати, он тоже РАЗНЫЙ бывает) . Хрен его знает, что Вы там намудрили с настройками.