Vik K

Когда застенчивость тупит эмоциями, когда призрачная вера в правильность устоев придает, когда собственное я прячется за уступами самосохранения, есть ли место открытому диалогу с равными?

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

Понять надо одно,что ты не хуже других,а может быть даже лучше в чем то.

Vik K

Зин, не поверишь, когда писал эти строки был влюблен в БОГА. Вру - в людей. Какая разничца - вы как вино

Просто Вишенка

а нету...сплошной монолог.....

Vytautas Valaitis

navrjadli.

Pe
Petp

Да и равных нет, отчего-то кажется... Сплошное эго)

Vik K

Витаутас, Варкин Петя, не зря с вами возбуждаем "Хрень Во Всей Красе", чтобы и им не скучно было с нами!!! А если по теме, трудно найти собеседника.

Vik K

Разбросаны вы, умы, желания одного, собирать и у меня нет прав. Вы, будьте проще, относитесь к всякой личности не свысока, для начала.

Алена Панасенко

Конечно !

Vik K

Сейчас, наплывет множество.

Михаил Медведев

Нет

Vik K

на нет и правды нет