Кристинка

Почему мужчина вспоминает обо мне, только когда он находится при смерти?

Когда человек лежал в онкологии и и были проблемы с деньгами и бизнесом, он вспоминал звонил-была нужна. Сейчас, когда угроза миновала и человек поднялся в бизнесе-ноль внимания

нет... я неправильно выразилась... он мною не воспользовался... я ему ничем не помргала-не поддерживала.... просто сам факт-почему человек вспоминает только когда при смерти????

Max Gusev

Умело Вами пользовался.

Мария

Он тебя использовал, как это не грустно. Найди нормального мужика, их море.

Михаил Бурханов

Нехороший человек-это самое ласковое слово про него)

Иван

Бог ему судья....

Виктория Каста

а задайте этот вопрос этому мужчине