Ольга Веткина

Плохо, что я не чувствую, вспоминает ли он когда-нибудь обо мне?

Внешне не мой тип, и встреч вроде не будет больше, но не дает покоя мысль, почему было так хорошо, когда он просто прикасался во сне (я во сне, он нет) . И еще боюсь, что он снова может не сдержаться, как было тогда. Плохо, что я не чувствую, вспоминает ли он когда-нибудь обо мне?

Нет так нет. А если да?

Ви
Виталий

да не плохо-а вдруг нет?! вот тогда будет плохо