Са
Самаэль

Что ты есть в этом мире: то, что ты думаешь о людях, или то, что люди думают о тебе? Многие люди, слабые от природы, делаются совершенно
дрянью от того, что не умеют быть самими собою и ни в чем не могут отделиться от общего хора, поющего с чужого голоса.А быть человеком –
значит быть борцом!

Ответы
Мари Сабель

!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!Спасибо, жизнь, за то, что вновь приходит день,
Что зреет хлеб, и что взрослеют дети.
Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.
Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то щедростью, то болью.
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все, испытав, становится собою.
За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов -
Спасибо жизнь. За все тебе спасибо!
За слезы и за счастье наяву,
За то, то ты жалеть меня не стала,
За каждый миг, в котором я живу,
Но не за тот, в котором перестану.
Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все, что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо.

Андрей Трубицын

Карна ответил: -Да не погибнет слава моя, разнесшаяся в трех мирах!Такому, как, не подобает спасать жизнь ценою бесчестья. Лучше достойная смерть, которую люди оценят. Принесу ли я себя в жертву во время битвы, свершив ратный подвиг, или, наоборот, одолею в бою недругов-все равно я достигну славы и смогу защитить робких, а также избавлю от великого страха стариков, детей и дваждерожденных.Я сберегу честь, пусть даже ценою своей жизни,-таков мой обет. Махарабхарата,шлоки 19-20 и 32-39

Николай Мартынов

Ну есть хорошие люди наверно не попадал,но ниже кого то я считаю это уж точно, внешность свою отрицаю,мне кажется что я вообще невезучи человек. ибо ни друзей которые позвали бы гулять ни девушки нету, даже учусь плохо,порой теряю смысл жизнь,но все таки хочется вырасти и завести семью,к готам и прочим суб культурам анимешникам я отношусь нормально

Са
Самаэль

у меня почти тоже самое,но смысл мой в графике,ради этого искуства живу)

Emir Ra

Борец часто остаётся в меньшинстве,а стадо всегдо огромно...Лучше стать творцом без агрессии!Научившись уважать стадо,научишь стадо уважать себя! Есть просьба к Вам: зайдти на vk.com/club48622834 Собираем средства на операцию студентке с опухолью...Может друзьям расскажете,кто-то ещё откликнется...Всего Вам доброго!

Мэ
Мэри

насчет слабых от природы - не уверена. если бы так было, то все очень легко бы объяснялось - таким родился, что с него взять? я верю в то, что даже самый слабый может при желании стать самым сильным. и видала сильных от рождения, которые слабли со временем. а вот от чего зависит стимул к движению - я точно не знаю.

Klassen Lyudmila

конечно мысль материальна.и мы со временем становимся тем что думаем поэтому после 30 лет характер человека можно читать по лицу.а борцами не рождаются ими становятся ведь в екстремальной ситуации инстинкт выживания обостряется.а если человек ведёт себя как пельмень-значит не успел испугаться

Сусанна Шестакова

к сожалению я тоже ничем особенным не отличаюсь от большинства,и подвержена и критике,и моде,и всему что есть.всего не избежишь...разве что уйти в Тибет)о мнениях людей обо мне могу сказать что мне пофиг на большинство.у меня есть пара человек,к которым я прислушиваюсь и мама

Яна Баштар

Если люди слабы от природы, мы не имеем права судить их-так я думаю о людях.Плевать мне на то,что люди думают обо мне,если их мысли дурные. Теперь-борец-что это? Победитель,унижающий соперника? Кому это надо? Будь просто человеком...

Gulzhan Tagaeva

В нашей жизни быть человеком с большой буквы очень сложно,чем дрянью...,конечно порядочный и воспитанный человек будет держать свою марку Порядочности...ведь это заложено с рождения и конечно он становится борцом ...

Елена Романова

Человеку дана сила духа. Главное её не растерять.Отношусь к людям с уважением и пытаюсь видеть в них добро.Они мне отвечают взаимностью. И у каждого из нас свой голос.Каждый- неповторим.

Сергей Соснов

Да,согласен.Но люди разные, и надо уметь их принимать такими, какие они есть.Главное для человека-это свобода, но моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

starkov.1961

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН,НО ЕСТЬ ЛЮДИ ,ПРО КОТОРЫХ ГОВОРЯТ "БЕЗХАРАКТЕРНЫЙ".ТАКИХ ЛЮДЕЙ Я НАЗЫВАЮ БЛЮДОЛИЗАМИ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ БОЯТСЯ ХОТЬ КАК-ТО СЕБЯ ПРОЯВИТЬ В ОБЩЕЙ МАССЕ ЛЮДЕЙ.

Ге
Гена

Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада,
т.е. суммированных нулей, - где каждый нуль имеет «одинаковые права»,
где считается добродетелью быть нулем…

Евгения Гладкая

Быть человеком -творением Божьим,учиться у Него Любить,один из моих любимых святых Силуан Афонский молился за всех людей на земле,говорил,что враг у нас один - это дьявол.

Жантолы Альмухамбетов

быть человеком - оставаться самим собой. Большинство людей в общем хоре. Ты можешь жить в обществе, но знай кто ты есть и не особо равняйся на других. Потому что ты - это ты.

Елена Чернявская

То,что думаешь о людях.каждый видит в других то,что есть в нем самом.если видишь в людях подлость и т.п.,то это есть в тебе,иначе ты бы не знал,что это такое

Екатерина Караваева

Быть собой-великий труд! И роскошь, которую не каждый может себе позволить. Не все борцы. Люди предпочитают идти по пути наименьшего сопротивления.

Татьяна Целевич

я борец и это однозначно!!!!! я живу ради своих детей и их счастья, ради улыбок окружающих меня людей и ничто не заставит меня опуститься на дно!!

Олег Зюков

Это ты борец.Тебе бороться с собой нужно, Так дальше ты по костям пойдеш, В место того что бы учится в месте и помогать слабым Грош цена тебе.

Ан
Анна

Человек подобен дроби , числительное
есть то, что он есть, а знаменательто,
что он о себе думает. Чем больше
знаменатель, тем меньше дробь ...