Дамира

помогите расшифровать почерк врача. а то до вторника с ума сойду. что с ребенком? (((

Алмаз Фархутдинов

Лучше не напрягайтесь, мне иногда кажется. что их специально учат шифровать, чтоб другие не понимали. 🙂 Если только вам повезет и сюда заглянет врач ( и то, не факт, что сможет прочитать каракули) . Похоже, что врач тоже не понимает, что с вашим ребенком.
Вы на подпись посмотрите: палата № 6 по нему плачет.

Александр Астахов

Я уже ответила на ваш опрос в другой категории:

"Лёгкие без очаговых изменений. Корни структурны. Синусы свободны. Сердце и ..?в норме. Заключение: Патологии органов грудной клетки не выявлено".

Антон Савоськин

не выявлено то что искали

Ра
Раушания

Я ни одного слова понять даже не могу.

Глеб Лапков

похоже на кожные покровы в норме.

Мария Атанова

ЛЕГКИЕ БЕЗ

СТРУКТУРА.. . В НОРМЕ
а дальше ничего не разобрать

Давид Санадзе

А почему собственно вы будучи на приеме у врача не поинтересовались здоровьем ребенка и поставленным диагнозом?

Же
Женя

легкие без о.... с слепк. бел. Кожн. структура ...

Андрей

Да уж.... Писать - пишу, а читать к бабушке ношу. Во вторник он сам наверное, это не прочитает.
Извините