Алёна Курбатова

Помогите расшифровать почерк врача

ответ на анализ на функцию миндалин

"хронический тонзиллит
иммунологическая активность обеих миндалин в ..."

спасибо всем!)

Виктория

русско-врачебный словарь в помощь 😉

Сашина Настя

Хронический тонзиллит.
Иммунологическая активность обеих миндалин в состоянии компенсации. В криптах обеих миндалин одиночные эпителиальные клетки. Умеренное бактериальное обсеменение обеих миндалин, за счёт Streptococcus anhaemolityticum? neisseria spp. ..

Евгений Алехин

Э-э-э, там на латинском?

Сергей Сыров

Хронический тонзиллит. Иммунологическая активность обеих миндалин в состоянии компенсации. В криптах обеих миндалин эпителиальные клетки. Умеренное эпителиальное обсеменение обеих миндалин за счет стрептококкус ангемолитиус, ..

Руслан Софинский

хронич. тонзиллит. иммун. активность обеих миндалин в состоянии компенсации. в ...обеих миндалин одиночные эпителиальные клетки. умеренное бактериальное обсеменение обеих миндалин. дальше не по русски)))

Игорь

Я пыталась ответить на за муеня уже ответили причём более подробно.