Ирина Золотова

Помогите расшифровать почерк врача?

заранее спасибо за ответы)))

Полина Линькова

ИФЛ на Helicobacter Pylori (это бактерия, которая вызывает язву)

Внизу две строчки - лямблии, описторхоз.

Третью снизу разобрать не смог (похоже на "Листериоз").

Наталья Веснина

сходите в аптеку там легко переведут)))

Константин Попов

Я вижу только:
воарыва гуагшыуарвлотал арул олпрк вапофа угцапыапвр ыапфлыо аоыа п... .
Врачу азбуку дай и прописи!
А еще лучше купи ты азбуку врача, и на том же языке спроси, мол "че вы тут написали? "
Ахахахах 🙂

Катя

Это только коллега написавшего точно может понять. Из всех терминов мне проглядывается только "Лямблии". Это кажется направление на анализ на наличие лямблий