Евгения Луканцова

Помогите расшифровать почерк врача! Срочно!

img

Виктория

Жалоб нет. С анамнезом ознакомлен. ЧМН (черепно-мозговые нервы) в норме. Парезов нет. Мышечный тонус не изменён. Сухожильные рефлексы живые, D=S (это означает, что они одинаковы с двух сторон) . Патологических пирамидных знаков нет. В позе Ромберга устойчива. Координация ...-удовлетворительные. Диагноз: Здорова.

Ел
Елена

Жалоб нет. С анамнезом ознакомлен. ЧМН (черепно-мозговые нервы) в норме. Парезов нет. Мышечный тонус не изменён. Сухожильные рефлексы живые.

One Step Closer

Жалоб нет. Здорова. остальное пофиг

Н-
Николай -Степанов

Первые слова: жалоб нет. Последние: здорова.

Вячеслав Фомин

Все в норме. Диагноз здорова.

А.
Артемида .

Невролог пишет, что здоров.