Гудвин

Помните фильм Джентльмены удачи? Вопрос...зачем в Д/САДУ СТОЛЬКО БАТАРЕЙ?

Ответы
Галина

ЧТОБЫ ДЕТЯМ ,БЫЛО ТЕПЛО ,группы были большими и чтобы в группе было тепло на трех стенах висели батареи ,на полах лежали ковры ,сейчае делают теплые полы и поэтому меньше вешают батарей ,

Гудвин

Так зачем же им полный актовый зал батарей?

Галина

ТЕМ более,актовый зал ,у него площадь большая и окна тоже большие ,,а он должен быть теплым

Анна Янкова

О тоЖ и не зачем..там жара...без ненадобностью..вот и выносили...

Галина

ответ дала в ответ не получила ничего ,некогда .?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да ещё и в захолустном городишке ))))))

Гудвин

Вот вот