Саида (Samarkand)

Г. Монмутский пишет, что после Троянской войны Эней бежал в Италию, а его праправнук Брут, прибыв в Грецию, стал вождем уцелевших троянцев, собрал большой флот, высадился с войском на острове, где победил местных жителей, и стал первым королем. Чего?

Ответы
Ekaterina Fedorova

пофиг-это было давно и мы точно об этом и сами не знаем-это все догадки

Мураз Халилов

острова

Саида (Samarkand)

Британии

Вадим

Англии.

Вадим

Обидно,понимаешь...

Саида (Samarkand)

мне уже не обидно

Вадим

Ладно.Мне будет обидно за обоих.

Саида (Samarkand)

хмм ...

Вадим

хммммммм