Светлана Абдуллаева

Тут верующие говорят, что Св. дух нисходит через рукоположение. Зачем тогда священники учатся? Св. Дух и так всё знает.

Баxa

кто даром Дух Любви получит..., тот даром и даёт....

Мария Лукичева

У них как зараза к заразе пристаёт. Ну надо же понимать, что если дух бесплотный, то к плоти не имеет отношение. Какою мерою мерят, такою и отмеряется. И по вере ихней, да будет...

Елена В

Дух от Повеления Господа моего.

Кирилл Гордеев

Благодать Святого Духа нисходит через рукопожатие Президента) .