Дм
Дмитрий

Если все верующие осинены Св. Духом, то почему они задают вопросы здесь, а не Св. Духу? Отвечают от себя, или от СД?

Варвара Павленко

по воле божией

Наталья Михайлова

Вы предлагаете им вместо атеистов троллить Святого Духа?...

Юлия

Так они во все времена говорили якобы от этого духа) ) Сам то дух молчит, максимум надо воображать что он отвечает.
Наверное это очень повышает самооценку то) )
Общаться непосредственно с создателем вселенной... ух... просто дико повышает))

Марат Ахмеров

ОсИняет благородное недорогое вино

Джейхун Гасанов

Не все же "слышат" СД, а Он может отвечать и через других людей..)