Alex V. Spiridonov

Верующие - осенение Св. Духом, о котором вы говорите и водительтсво им - это власть данная от Бога, или нет?

Александр Мерзляков

Бог никого не "водит" - это насилие, либо сумасшествие.

Иерархия и ученики Христа никогда не прибегают к принуждению, чтобы заставить людей совершить желательное действие. Свободная воля человека неприкосновенна.

Елена Юрова

Я, как истинно верующая мусульманка, с этим не согласна.

Людмила Климанова

нет... это далеко от власти)))

Владимир Куварин

Кто бы знал, как происходит это самое осенение св. Духом.... А так ведь предположения одни.. . Может это где-то на интуицию походит?...)))