Наталия Касьяник

Лучшая приманка для бога ( и в особенности св. духа) это места заключения. Там концентрация

божественных флюидов превышает ПДН (предельно допустимые нормы) в разы. Может быть разумнее строить тюрьмы, а не церкви? От них проку больше.

Extra Player

Не, не так. Тюрьма - это место, где бог собирает обильный урожай рабов из желающих снять с себя ответственность.

Елена Попова

...арестанты уже знают, что происходит. А ты нет+

Маша Иванова

Бог не животное, чтобы его кто-то приманивал. Бог имеет превосходящий всех людей разум, благодаря которому сотворил мир и человека и управляет ими. Если на то будет воля, то он может вас в бараний рог согнуть в буквальном смысле. Насчет тюрем неправду пишете. В первую очередь строится церковь. Когда русские строили города, в первую очередь ставили церковь, а уже потом все остальное. Посещение тюрем это проявление милосердия, проявлением немилосердия является убиение всех нарушивших закон. По милосердию, не убивают, а помещают в тюрьму. Но еще 120 лет назад очень жестоко убивали, отрезая мясо. В Англии например, за кражу булочек убивали.

Вархуил Вархуилов

кстати, церковь и тюрьму роднит еще и высокая концентрация педерастии