Валентин

Во имя отца и сына и св. духа. Какой больной внушил что это один Бог?

Саша Патапов

Бог один! это Отец, Сын и Святой дух

Ол
Ольга

Это не один Бог, но в трех лицах - как Бог-отец, его сын и мечта о внуке.

Катерина Милая***

Это одна ложь, разделённая на три. Или три лжи соединённые в одну. Всегда так делают, чтобы концов не найти.

Елена Громыко

В библии говорится о едином боге. "Нет другого Бога кроме Одного Бога. "

Ан
Анна

Это был не один больной, их было много.. . на Никейском соборе...