Роман Зыков

Во имя отца, и сына, и святого духа, я правильно

понимаю! Во имя Бога, Христа, святой дух не знаю? Ни папа же Римский, ни Ванга, тогда кто?

**
*елена* *фисташка*

Бог простит тебе твои грехи

Виталик Харкевич

Святой Ух самый сильный бог. Эй УХнем! И все пойдет

Роман Комаровский

я не христианин, но предполагаю, что Б-га ты увидеть не можешь, но его дух как бы всегда тут. Не увидеть и не потрогать.
Еще в ветхом завете есть такая тема---«В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. » Короче не б-г там носился, а дух.

Рашид Габиев

ангелы бога

?*
??????????? ****

Нет, неправильно понимаешь.

Татьяна Косачева

Христиане веруют в Бога Троицу - Отца, Сына и Святого Духа. Троица - это не три бога, но один Бог в трех Испостасях, то есть в трех самостоя­тельных персональных (личностных) существованиях.
Важность служения Святого Духа в жизни каждого верующего признаю́т большинство традиционных христианских конфессий. Святой Дух — лицо Троицы через которое триединый Бог действует в человеке и церкви.

Антон Винокуров

правильно сынок, еще будет правильнее если будешь верить в Бога и исполнять волю Бога