Света

? Из любви или со страху идут и научают все народы, крестят их во имя Отца и Сына и Святого Духа, +

учат их соблюдать всё, что повелел Иисус Христос, всегда опрятные и порядочные люди не злоупотребляющие водку и не ругающиеся матом?

Александр Чупятов

Не все нерадивые, что на них смотреть. Если на них смотреть. то самим такими же стать и еще судьями. ЭТО ЯВЛЕНИЕ САМО СЕБЯ НАКАЗЫВАЕТ И НЕ НУЖНО ПОМОГАТЬ. САМИ СПРАВЯТСЯ.

Вадим Андреев

со страху... .
что б защитить от мести богов!

Жа
Жанна

Идут потому что, живу заповедями Бога, следуя путями Иисуса Христа. И уж конечно не из-за страха, а, исполняя волю: " Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей. "(Матфея28:18-20

Алена Князева

«Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их.. . и уча их соблюдать все, что я вам повелел» (Матфея 28:19, 20).

Это задание раскрывает смысл того, что́ значит быть истинным последователем Христа.

. Глубокая, искренняя любовь к людям побуждает нас проповедовать всегда и везде, где это только возможно (1 Фессалоникийцам 2:8)

Исполнение этого повеления может вызвать враждебность со стороны противников истины (Луки 21:12). Однако у нас нет причин для страха. . Нас поддерживает Тот, кто имеет «всю власть на небе и на земле» ?

Ян
Яна

Иисус оставил пример, которому мы должны подражать, разве не так? Это жизненно важно для людей к которым они приходят.

Юлия

Конечно же из любви.

Марупчик Марупчик

Из послушания.

Уд
Удален

не всегда, часто бывает что исправившееся люди каторые раньше были наркоманами, алкашами итд но исправились и стали нсти слово божие

Юля

Ислам и христианство созданы иудеями, для того, чтобы воплотить в жизнь свою мечту, овладеть всей землёй, и оставить некоторые народы в качестве рабов а остальные народы уничтожить. Неужели вы этого не видите, ведь это всё на виду и так просто.

Анастасия Ускова

На шахте работать не хотят - вот и ходят, им же тоже кушать хочется.