Ал
Алевтина

Видели, рекламу вложения в Газпром? Как думаете, очередной лохотрон?

–2
Ответы
Майя Бирюкова

Конечно. Это гигантский спрут, что жрет деньги. Мало того, что он сожрал накопления пенсионеров, мало того, что он не дает развиваться НПФ, мало того, что не приносит ни какой фактической прибыли, так теперь еще и лохов хочет обобрать. Таково моё личное мнение и я имею право высказывать его в соответствии со статьей Конституции России.

Ал
Алевтина

Как вы правильно написали 👍

Николай Лаптев

Возможно, ведь только вы будете рисковать (делать инвестиции) своими деньгами по чужой наводке, если вы в плюсе, то и куратор что то имеет с вашей прибыли, а если вы прогорите, у куратори ни копейки не убудет и это при условии, что он будет честен с вами!))

Ал
Алевтина

Наверное, это тоже сеть. Точно, вот и пазлы сошлись.)))

Николай Лаптев

Не слушайте меня, я ни чего об этом не знаю, это всего лишь мои мысли, как на самом деле, я и понятия не имею!))🌹🌹🌹

Сан Саныч

думаю да хотя гдето в начале двухтысячных все вкладывались в акции гаспрома дак скажу так когда их продовали хорошие деведенды получали вкладывали копейки а продовали и по тем временам новые машины покупали

Ирина Пчелинцева

я уже не во что не верю🧐👎

Ми
Миша

Бабушка поспорила с внуком Семой, что он не съест 25 пельменей. На то, что он уберет в квартире... И вот Сема доедает 24- й пельмень, а 25-го в тарелке нет... Это все, что надо знать о составлении договоров

Татьяна Черненкова

После всего , что происходило в государстве , отношусь ко всем начинаниям очень осторожно, и уж очень назойливая и активная реклама на Газпром , задолбала, и это подозрительно...такая активность.

Ал
Алевтина

Ага. И я о том. Куда не зайду везде газпром

Три3Ло Zloe

Любая биржа - лохотрон . Я-то за это знание хорошо заплатил. Если у газ-прома бы и были так плохи дела , что они привлекают мелких частных инвесторов - то какого хрена вы вообще тогда "Газпром"?

Три3Ло Zloe

Да сказали де уже🙂

Ал
Алевтина

😁 Ну и у меня менталитет, как у всех. Пока не получу по голове, так и буду сомневаться.

Три3Ло Zloe

Вера в честность подлых людей , многих уже подвела.Вера - вообще самообман.

Ал
Алевтина

Это я уже начинаю понимать.

Юрий Лагун

Это капитализация. Газпром узаконенное воровство государственного имущества частным капиталом (капиталистами).

Майя Петрова

Нет, не видела. Но акции доходные (не оч высокий доход, бывает и выше, но надёжные - там 50% акций в руках государства)

Th
Theodore

Это лохотрон, который не имеет отношения к Газпрому. Просто купите акции Газпрома у сертифицированного брокера.

Константин

Прошлой осенью акции поднялись хорошо. Не лохотрон, газ в трубе настоящий, но спекулятивная составляющая есть.

Ви
Виктор

да причем наглый я удивляюсь куда смотрит полиция и роскомнадзор. они же даже путина в рекламе используют

Ал
Алевтина

Да, Мишустин и Путин. И всё в норме

Ви
Виктор

ужас. не связывайтесь если есть свободные деньги покупайте наличные доллары

Анатолий Муйтуев

И вы верите в добрый гений кремлевских доброхотов? Вроде возраст уже не верить в чудеса из сказки...😁

Ал
Алевтина

Иногда хочется и поверить...

Анатолий Муйтуев

😅 - эх! Людишки...

Ал
Алевтина

Вот, то ж

Ольга Баранова

зайдите на официальный сайт газпрома и там вы поймете лохотрон ли та реклама .которую вы видели

Nikolai

Конечно, только в иностранные кампании стоит инвестировать. Там за лохотрон могут и посадить.

Ал
Алевтина

Наверное у нас давно всё в руках иностранцев...

Nikolai

Да пофиг в чьих, главное законы русские, а они не работают так как всё куплено.

Ал
Алевтина

Наивные все, где вы видели русские законы...? У меня слов нет

Nikolai

Они есть, только работают в сторону властьимущих

Виталий

одна только фраза "лох не мамонт" аннулирует понятие "доверие" в этой стране на корню

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ОЧЕРЕДНОЕ УТОПИЯ

Sergio

Это лохотрон. Газпром официально на своем сайте это пишет. https://invest.gazprom.ru/about/antifraud/

Андрей Белка

Я посмотрел, спасибо.

Ал
Алевтина

И я спасибо. Посмотрела. Наконец-то хоть какая то ясность

Шу
Шурик

Для точного ответа ....нужно с представителем "Газпрома" беседовать ...а не тут ...

Старый Волчара

А вы переведите на русский слово "инвестировать" и все станет на свои места)))))

Просто А...

Когда бабка показывает смартфон, а там за два дня мильон? это не лохотрон?

Просто А...

кручу верчу, деньги дай.. а там ..Мавроде, Медведе, Чубайде.. какая разница?.. Деньги-то ты уже отдал

Просто А...

вот-вот

Просто А...

У меня дед сапоги шил... отец и дядя работали не по детски , выделывая шкуры...да дед получал хорошие деньги за хороший товар, но и труда было вложено много. А сейчас что? Украл миллион, вложил в воров, которые крадут миллиарды.. получил полтора миллиона.. они три миллиона.. бред.. никто ничего не делает, все крадут у тех кто хоть что-то может делать!!!

Ал
Алевтина

Вы пишете те истины, которые мы все знаем, но от нас ничего не зависит. Ничего не изменить...

Просто А...

Пока все, кто это понимает, что они полностью рабы, не осознают и не выйдут против системы, всё будет неизбежно - ТАК.