Вениамин Карасёв

На перепутье трёх дорог.где сходится земля и небо.Сидит старушка и больной сынок.И просит дайте хлеба.Войны то вроде нет.А нищета беда,Российская проблема.Но неужели разрешить её нельзя.в тетрадях с теоремой?

Ответы
Оксана Долгих

Можно! Всё будет хорошо! "Старушка ещё долго жить будет, а сынок выздоровеет!"

Людмила Селимова

😒

Людмила Селимова

Да , в верховье у нас летом хуже , чем в низовье. но всё равно допикают и ещё жара, в этом году огород у меня плохой да и не только у меня- все жалуются, я наверно Вас утомила. вы любите анекдоты?

Вениамин Карасёв

я сам вам расскажу .Бежит Вовочка из школы,повторяя...никакой логики,никакой логики,Навстречу директор,В чём дело?Это не справедливо,я так громко пукнул,меня выгнали,а сами там остались...никакой логики.

Людмила Селимова

😊 Сидят две бабульки . одна другой говорит. слышь Люська.. яхочу такого деда, чтобы в одну сторону смотрел, это как? Парализованный что ль?