Attila

Занимаешься спортом? Каким? Как часто?Ты краснеешь, когда злишься?
Ты больше любишь слушать, чем говорить?
Ты любишь интеллектуальное кино?
Ты смущаншься, когда слышишь комплимент в свой адрес?
Ты любишь чебуреки?
Ты чешешь затылок, если врешь?
Любишь кататься на лыжах?
Ты хорошо танцуешь?
Ты любишь жевательный мармелад?
Ты куришь? А марихуану?

Ответы
Валентина Ерёмина

1,2,3) Да, вынашиваю ребенка, еще несколько месяцев. 4)Нет. 5)Да. 5) Да. 6)Да. 7) Нет. 😎 Стараюсь не врать. 9) Не пробовала. 10) Не знаю со стороны на себя не смотрела, а в паре медленный всего пару раз танцевала. 11) Да.12) Нет. 13) Такой гадостью не увлекаюсь.