Ольга Цветкова

На сайте навязчивая реклама предлагает мне похудеть со скидкой в 50%.Если я вешу 55кг,то стоит ли мне избавляться от костей?))))))

Ответы
Олеся Лисова

Из древних истин - кости - это то, что не умирает. То, что скрывает в себе жизнь, начало, опыт, то, что собирают, чтобы воскресить. (семена, баба-яга костяная нога и другие мотивы в сказках, легендах, обрядах....) Вывод - не избавляйтесь от костей.

Ольга Цветкова

Как прекрасно сказано!

Олеся Лисова

))) К слову - Кощей, он ведь тоже Бессмертный.

Анатолий

да конечно же! - стоит!...))) а мне предлагают накачаться за 2-3 недели... при моём весе в 100кг и атлетическом телосложении... и кем я буду? телохранителем сразу для десяти таких дам, как Ольга Цветкова после "льготного похудения"?!...))))

Анатолий

Ах, Оленька! Не поддавайтесь на гнусные провокации! Давайте лучше останемся самими собой!...))) не накачанными до безобразия, не бросившими курить с сто восемнадцатый раз , не нарастившими сиськи за неделю на 2 размера, не похудевшими и ... оКуевшими от всего этого... задолбали этими... "рекламами"...

Ольга Цветкова

Ах,Анатолий!Вы -чудо!Я с Вами полностью согласна!

Анатолий Иванов

Не надо быть такой легковерной. Рекламщики сбрасывают свои рецепты и якобы скидки на всех любознательных. В реальность скидки сейчас мало кто верит, поскольку реальную стоимость рецепта они и сами не знают.

Ольга Цветкова

Так серьезно написали...А я пошутила! 😘

Анатолий Иванов

Значит с чувством юмора у меня не все хорошо.

Ольга Цветкова

Ничего,это просто луна неблагоприяно встала)

Анатолий Иванов

Или я не стой ноги.

Ольга Цветкова

И тут- Луна подвела!)

Анатолий Иванов

Дык я встал на пол, а не на карниз.

Валерия Мальцева

Ну вообще, человек, в частности женщина, может весить 55 и быть изрядно худощавой, а может при этом весе быть и пухленькой. Тут вам стоит отталкиваться от собственного восприятия.

Сергей.

Многие пишут что им надоела реклама на этом сайте. Неужели они такие тупые что не понимают, - не будет рекламы - не будет этого сайта. Вспомните про сыр в мышеловке!

Наталья Мищенко

Пора привыкнуть к рекламам и не примеривать все подряд на себя. Это очень вредно. Люби себя такой, какая ты есть и все будет ЧУДОВО!

Алевтина Мелдова

Не стоит, конечно, а мне предлагают увеличить грудь, а у меня и так 4 размер при росте 158 см, бросить курить, а я никогда не курила

Оля Петрова

55 кг очень хороший вес ( хотя если вы не выше 1м65 см ) при большем росте это маловато, при меньшем можно чуточку и похудеть

Гaлинa Никитанова

Вот и я так думаю читая эту рекламу...отчего мне избавлятся...и что останется от меня... пусть сами избавляются. 😄

Ольга Цветкова

они уже избавились и им не понравилось,но чтобы не одним им было плохо,предлагают испробовать всем!)

Гaлинa Никитанова

🙂 от меня ничего не останется,если я похудею...

Gönül *****

У меня и этого нет, и сигарету в руках не держала, настойчиво - Гёнюль, брось курить. Сами вы худейте и бросайте!

Ольга Цветкова

Я тоже не курила никогда,салом не обрастала-а все одно-брось и сбрось..)))))))))

Gönül *****

Хоть бы новое, что придумали. Или у них спонсоры только это могут предложи ь

Ольга Цветкова

Я могу предложить))Возьмите кредит!У меня:Ольга Цветкова — Консультант по финансамhttps://www.workle.ru/bankkredit/manage/ Или купите электронику у меня:Сотовые телефоныhttp://gepard-megashop.ru/catalog/3701783

Gönül *****

А к о вам сказал, что мне нужен кркдит? Всё в порядке Аllahaşükkür.

Ольга Цветкова

Вы ведь хотели просто что-то другое-я и предложила,что на ум пришло))

Галина Татаринова

Не! Пусть остаютсяЁ ставки у них растут, мне полтора года назад предлагали на 33 кг похудеть...

Владимир Ушаков

Оля, когда вообще показывается остохреневшая реклама я иду мыть посуду или просто на улицу.

Ольга Цветкова

Вы моете посуду!Вай молодеец!Я тоже)

Владимир Ушаков

Оля, а почему Вы так удивились? Я могу приготовить всё от борща до торта. Ну а пицца и плов-мелочи.

Ольга Цветкова

Я не удивилась-я порадовалась!У меня три брата-все готовят,один,правда с ленцой,а два-все все могут!

Владимир Ушаков

Да это же прекрасно!! У меня раньше сын приходя из школы всегда спрашивал: Кто варил....

Ольга Цветкова

)Потому что папы вкуснее варят,так принято считать,хотя это и не всегда так,конечно!Но вкус у мужчин -есть!Вы молодец!

Наталья Грохотова

Мне тоже советуют похудение, но у меня все в норме поэтому не стоит обращать внимание.

Ольга Цветкова

Да,Наталья-мы русские дамы и так красивые,без всяких диет!

Наталья Грохотова

Кто бы спорил!

Надя Васильченко

Погоди чуток! - Одежда зимой - 30 кг! - И кости на месте - и окружающие - в восторге!!! 🙂

Надя Васильченко

Человек задумался в правильном направлении!!! 🙂

Ольга Цветкова

:)Так точно!

Надя Васильченко

Одно это вже так радует! 🙂

Анатолий Изотов

А мне предлогают вырастить грудь на 4 размера за месяц. Что вы на это скажите?

Ольга Цветкова

От шестидесяти-минус тридцать,было б здорово и отлично!Вы б светились просто нАсквозь и выглядели бы прилично!)))))))))А не то что сейчас-при шестидесяти+одежда,вес куртки,ботинки...А шнурки-они все перевесят!Итого-килограмчиков 10))))

Анатолий Изотов

Хотя если я при этом отрощу грудь необыкновенную, то она компенсирует недостаток в весе. Меня мальчики любить станут)))

Ольга Цветкова

Да Вам мальчиков не хватает?! 😮 O_o 😄

Анатолий Изотов

Я так и думал что вы повернете все извращенно.

Ольга Цветкова

Я пошутила)

Ирина

а мне еще и курить бросить, и видео-уроки успеха,и супер-зрение за 15 минут....

Ирина

спасибо. вот еще служба знакомств)) они на свет ползут..!!!

Ольга Цветкова

Надо свет вырубить!!!!!!!!

Ирина

:Dв мониторе))

Ольга Цветкова

Розетку выдернуть! 😄

Ирина

🌹

Вероника Я

)))))) вот откуда анорексички!!!!!! нет не стоит оно того) куда вы без костей? )))

Ольга Цветкова

А куда мы без анорексии?!)))))))))

Владимир Сушков

Если делать все,что предлагает реклама -гарантированное"совершенство"...

Виктор Хохлов

Я вооюще против этих похудений.Хорошего человека должно быть много.

Helena Veselova

Ну! 55 - это не только "ценный мех".... И кости.... Есть место ещё чему-то.