Даниил Павлов

помогите болит под правой лопаткой. при вздохе боль. при наклоне .Всегда после того начинает боелть, как понерничаю

Не курю не пью!

Иван Марков

Похоже на межрёберную невралгию.. . Причиной спазма становится нервный стресс. Обследуйтесь для уточнения диагноза. Снять боль и улучшить кровообращение поможет аптечный пластырь нанопласт, приклеенный на больной участок на 12 часов.

Саша Патапов

возможно пиво вам сердце испортило или курение, сделайте рентген

Татьяна Небера

Пропей курсом витамины с Магнием.

Дмитрий Зайцев

встаньте, наклонитесь и руки =под тяжестью= своей растягивают позвоночник, сядьте, наклонитесь, руки замком на затылке и растягиваем позвоночник, будут ощущения, под ними расслабляйтесь... самое главное-расслабиться и почувствовать растяжку... возможно не хватает - воды, соли, йода, будьте счастливы)