Алексей

болит в правом боку при вздохе, боль проявляется когда делаю вздох, что это может быть

Maksim Andreev

Может быть всё,что угодно, и диагностировать по интернету невозможно.

Игорь Тарасов

от пневмонии до канцера печени-смешно спрашивать, но лучше забить и думать о хорошем-это лечит не падецки

Наташа Соловьёва

Чаще всего это - межрёберная невралгия. Иногда может быть признаком плеврита или какой-то проблемы с печенью.