Анна Анечка

Милиционер потерявшейся в магазине девочке:
— Почему ты плачешь?
— Я родите-е-лей потеряла!
— А как их зовут?
— Лапочка и Котик.

Ответы
Роман Лобанов

собираю мебель у молодой пары, ребенок около годика. нетвердо ступая подходит ко мне и говорит - туби! - родители смеются, спрашиваю, в чем дело то?)) оказывается они только вернулись из отпуска в турции и это первые, и пока единственны слова сына! я ничего не понял, ну они и поясняют - как вернулись, он стал говорить "туби", сначала тоже не поняли, а потом дошло - ту бирз, два пива))))))))))

Моня Гершензон

... папа собирает дочку в садик, опаздывает, нервничает... ребёнок капризничает: "Я без Фубли не пойду"... - "Ладно, беги к себе, быстро бери свою Фублю и пойдём"...девочка убегает, через некоторое время возвращается с одноногой куклой, без руки, разными глазами, в рваном платье, клочком волос ... папа: "Фу -бля"... дочка: "Мама её тоже так зовёт"

Константин

недавно одно европейское издание опубликовало статью об эмиграции из Латвии, где женщина по имени Ирусик Красотусик пишет, что не собирается туда возвращаться.

Slawa Zil

Ну котика еще можно позвать,кис,кис,кис... он сам прибежит! А вот лапочку...?

Лариса

это ж настоящая трагедия, таких любящих родителей потерять)

Анна Анечка

🙂и куда смотрели

Лариса

да пипец)

Edward

было время когда дочь нас по имени называла, слышала как мы друг друга зовем и повторяла за нами)).

Анна Анечка

Оо наш тоже так делал

Екатерина Бельская

да, о такой семейной жизни мечтает каждая женщина

Ник Ци (Student)

И это была..... Гадя Петрович Хренова 😂😂😂😂

Олег Таб

-а тебя как зовут девочка.?.-Потеряшка..

Анна Анечка

Любимка

Ан
Андрей

повезло ей с родителями🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Гадя Петрович Хренова

Ferman Behramoglu

🌹 😍 💋 ✋

Марго Винтер

Как мило!)))

Анна Анечка

☺даа