Александр М

кто нибудь кто хорошо разбирается в правах потребителя здесь есть

Подруга купила сегодня шорты для похудения в аптеке, продавец показывала говорила что влезет. подруга пришла комне стала натягивать и не налезают скажите можно ли сдать назад?

Инна Трефилова

если бирки все сохранены + упаковка + чек.. то можно пойти попробовать сдать) по моему шорты это не нижнее бельё)))если будут отказываться принять.. спросите на каком основании ( если опять же скажут что это нижнее бельё или товар личной гигиены) то попросите показать где это написано на упаковке. Не приняли.. требуйте жалобную книгу и пишите кляузу))

Руслан Измайлов

Да при наличии чека и товарного вида упаковки.
Шорты не являются лекарственным средством и не являются нижним бельем.
В 2-х недельный срок надо подойти с паспортом, штанами, упаковкой и чеком в аптеку и потребовать возврата денег или обмена товара на подходящий размер.