Айнагуль

высоки ли шансы выиграть дело по защите прав потребителей?

Ив
Иван

А мы экстрасенсы?

Nimphomanka.s S

Если повезет.

Татьяна Коровкина

смотря в чём проблема, а так.... можно и.... внезаконно выиграть) -при условии, что вы ПРАВЫ!))

Инна Богомолова

80% выигрывает покупатель. если не бросает и не сомневается.
но если проиграет, то выигравшая сторона имеет право на возмещение судебных расходов за его счет.
подумайте насколько для вас сумма потери является значительной

Дима Батлер

Вопрос немного непонятный. Вы обратились в комитет Защиты прав потребителей? Или сами хотите подать в суд? Смотря что за дело. Я все дела пока выигрывала-телефон, сапоги, кроссовки, утюг.... чего то еще... не помню. Если вы уверены в своей правоте, сдайте вещь на независимую экспертизу, напишите претензию, правильно ее заверьте и т. дПосле этих действий, с уверенным видом, вы даже до суда не дойдете, вам все отдадут или обменяют.