Светлана Королькова

Вопрос ОЧЕНЬ серьёзный. До того, как Адам с Евой откушали плод добра и зла, они что, не знали что такое добро и зло? это

всеравно что не уметь отличать день от ночи.
Серая будничность была до этого 7

Александр Аксёнов

Это все относительно) И Адама с Евой тоже не было. Хорошь верить в сказки))

Ольга Баричева

Возможно. Вот взять нынешнее время. Многие "выкидыши демократии" тоже не отличают добро от зла. Вернее добра они делать не умеют, а зло, которое они делают, ничем таким не считают. Выходит от дерева познания всё зависит)