Алексей Кутьев

Ведь Адам и Ева неправильно познали добро и зло после того как вкусили запретный плод?

Я думаю, что Адам и Ева неправильно познали добро и зло после того, как они съели запретный плод под воздействием сатаны, поэтому они и нарушали божьи законы из-за чего они стали терять здоровье а за тем состарились и умерли. Они же вроде сами решали где добро и зло. Если бы Адам и Ева правильно познали добро и зло, то они бы не нарушали божьи законы и жили бы вечно были бы вечно молодыми и бессмертными.

Если Адам и Ева правильно познали бы добро и зло то зачем им тогда нарушать божьи законы если они знали что за нарушение божьих законов они начнут стареть терять здоровье и умрут от старости. Да они же по полной программе начали нарушать все божьи законы. Не ужели их смерть не пугала если они знали что умрут от старости за нарушение божьих законов.

Ирина Михальчук

Они не вкушали плода с древа познания добра и зла, они вкусили плод с древа жизни, который им и было запрещено трогать.

Alexandr Yakovlev

в мире нет ни добра ни зла!

Эльзира Султаналиева

Яхве об этом скажите, может исправит всё...

White Sugаr

Они вкусили плод будучи не подготовленными. А вкусив не поспешили покаяться а наоборот стали перекладывать друг на друга вину. Думаю это и заставило Отца так поступить с людьми.

Гульчачак

Что значит "неправильно познали"? Они нарушили запрет! А знания они получили правильные, только не знали, что с этими знаниями делать, поэтому и действия их были неправильными, вернее, не до конца правильные -увидели себя нагими -это плохо, надо одеться, но оделись в "неправильную" одежду. Бог запретил есть от этого дерева не навсегда, люди поспешили.