Вирус Касперского

Адам и Ева до того как съели запретные плоды ходили совсем голыми?

Вот я в интернете прочёл что Адам и Ева до того как съели запретные плоды ходили голыми без одежды. А вот после того как они съели запретные плоды да они после этого сами сплели одежду и оделись. А самое главное что Адам и Ева после того как съели запретные плоды перестали быть безсмертными. И вот мне интересно Адам и Ева до того как съели запретные плоды они ходили совсем голыми без трусов или они носили только трусы.

Алёна

Они ходили в костюмах от Версачи.
Тебя кто-то жестоко нае*ал.

Гена

Да, были наги и комфортно себя чувствовали.
Когда съели открылись глаза у них, и узнали, что наги и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
Сразу пришел страх и желание скрыться от Бога.
Бог спросил, кто сказал тебе, что ты наг? Не ел ли ты от древа... .
Они и не были бессмертными, смерть пришла от греха, от непослушания Адама, и для того чтоб он не вкусил от Древа Жизни, Бог изгнал из рая.
Но к концу времен дана эта возможность вкусить от Древа Жизни. Приди и ешь.

Dina Goron

Вот видишь как трусы на бессмертие повлияли!

Катерина Алемпиева

Что у вас было по литературе?

Анастасия Кулик

Таки да. Совсем-совсем.

Dina Koroleva

адам в семейных трусах ходил, а ева в бюстгальтере

А)
Анна )))

Был Дух, потом душа, и этот пидарас одел душу в кожу животного, не правильно

Аня Кузнецова

Ты не желаешь и не способен услышать ответ. Зачем тогда спрашивать?

Светлана Оболенская

Да, но они этого не видели.