Sk
Skorpionk@

Сейчас смотрю " любовь и голуби", в сотый раз наверно 😄 Ну вот чем берут эти фильмы? И хочется смотреть снова и снова 🙈🤷‍♀️😉

Ответы
De
Devid23

Своим естественосты Русскои души я например когда слушаю песню Москва золотоглавая чусивую как гуляеть и веселиться Русская душа это мне приносит огромное удовольствие

Ренат Пасюк

а мне честно , зае.....и все эти фильмы и ещё иронию и джентльмены ну и другие , как будто смотреть больше нечего, всё это сейчас чернуха , так настоящий суррогат

Sk
Skorpionk@

Если честно иронию уже замотали, обычно в нг крутили... Ну и советские да, чего то начали одно за одним

Ренат Пасюк

дом кино 218 канал , так там все эти кино каждый день показывают

Sk
Skorpionk@

Ну да, я про дом кино)

Ренат Пасюк

одно старьё и чернуха

Sk
Skorpionk@

🤷‍♀️

В Лад

Наверно, остротой светлых переживаний и чувств, на фоне простоты взаимоотношений

Женя

У некоторых плохая память а в поисковеке на первых местах и в истории тоже)

Аурэлия

У меня доча в 9 лет так смеялась с него....уж не знаю поняла ли она сюжет....

Sk
Skorpionk@

Забавно ☺️☺️☺️

Александр Kãlis

Да блин ...сколько шедевров на YouTube kласики ,а она про голубей ,,,,забудь

Sk
Skorpionk@

Хорошо, смотрите свои шедевры

Master Roma Mamedov

Сценарий прошел цензуру,режиссер и все актеры профессионалы

🍃.
🍃...

Одно только:" Люськ! А, Люськ!... Тьфу!... Деревня!“, - чего стоит.

Sk
Skorpionk@

Мне нравится всё) игра, природа такая ☺️👍

🍃.
🍃...

И весь фильм уже давно разлетелся на цитаты))

Sk
Skorpionk@

Да да) ☺️☺️☺️

Бес Пристрастный

Многие с вами не согласятся. Довольно посредственный фильм.

Sk
Skorpionk@

Ну... Я же не настаиваю 🤷‍♀️

Александр Данкев

Ну уж очень слишком часто его стали показывать, перебор!

Sk
Skorpionk@

Мне все равно

Александр Данкев

Хорошо.

Роман

Душевность... чего в современных фильмах не хватает

Sk
Skorpionk@

Да

Ма
Маргарита

надо же... а мне никогда этот фильм не нравился...

Ма
Маргарита

Ой, много ) одиноким предоставляется общежитие, влюблен по собственному желанию, зимняя вишня, долгая дорога в дюнах, про разведчиков, конечно, ошибка резидента, щит и меч...

Sk
Skorpionk@

Ну мне первая картина интересна, да. Другие не очень. Ну и говорю, у всех свой вкус ☺️🤷‍♀️

Ма
Маргарита

согласна, ну просто интересно, чем он цепляет, любовь и голуби, ведь, не вам одной нравится...

Sk
Skorpionk@

Не знаю, игрой, сюжетом, не могу объяснить чем))) вот нравится ☺️

Ма
Маргарита

спасибо)

Ирина Карпова

да они милые такие...картина третья- разлучная...

Sk
Skorpionk@

☺️👍

Артем

Тем что в них жизнь без показуха, простых людей

Валерий

актёры, атмосфера...да всё не так как сейчас!))))

Ольга

Скоро с "Лёгким паром" будем снова смотреть!)))

Sk
Skorpionk@

Ой, эту картину крутят постоянно уже..

Алевтина

И я смотрела, много раз и ещё буду смотреть

Ба
Балагурушка

Простотой. Языка, мыслей, не злобностью......

Амир Харисов

И я смотрю, сейчас они на берегу пьяные.

Амир Харисов

Смотрите на Дом кино?

Sk
Skorpionk@

Дааа))))

Амир Харисов

Аналогично коллега. Классный фильм! "Ах он кабель. Как ему поросёнку не стыдно?" нравится фрагмент.

Sk
Skorpionk@

Конечно) мне все нравится, а ещё природа у них за домом 👍

Амир Харисов

Без спору! Смотрю советские фильмы и надышаться не могу, все аж жжёт.

Ирина

я тоже не понимаю, но смотрю в сотый раз

Sk
Skorpionk@

Наш человек ☺️👍

Ирина

а то👍