Ва
Валерий

Ритуал – это единоличное проведение действия или обращения в соответствии с Небесными Законами, отсюда и название «ритуал», потому что Небесные Законы называются РИТА, и добавляется руна АЛ — «Рита-Ал», т.е. включает в себя ВСЁ полностью, подробно. Потом изменилось до слова «ритуал»?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сейчас "ритуал" разные значение имеет. В психиатрии например, это проявление действий, вызванных болезнью, например бесконечное перемывание рук или всего тело, пока не смоются все чёрные мысли, или человек выключает и включает по многу раз свет - ритуалит, чтоб ничего плохо не с кем не случилось

Ва
Валерий

да

Александр Грызлов

Ясно , спасибо

Валентина Мезрина

👌

Николай Дубинин

...интересно