Славик

Помогите установить новое окно приветствия!!

Вот ссылка http://tochpc.ru/okna/2169-novoe-krasivoe-okno-privetstviya.html.

Aртем Гиваргизoв

Чудики, Лишнюю точку в конце сложно было углядеть?
Подробненько blogs. technet. com/b/abeshkov/archive/2009/05/23/change-customize-windows-7-logon-screen-.aspx

Л*
Лена *******

Ссылка не работает.

Алексей

- Заело у тебя музыку. .
- Это не заело, это хаус. В моём противоречивом прошлом - это молодёжная эстрада. © "Даун Хаус"

Это я к чему.. . Заело твою ссылку, родной. Нет там нифига.
Но ты ищи программу Tweakslogon. Гугль справа на соседней вкладке.
Она бесплатная, кетайцы делали, и там всё просто, в два клика.

Артак Саркисян

Win 7 Logon делает без установки, меня тоже птичка задолбала