Bek-1 Djon

Как установить новый windows?

Такая проблема. Полетела винда на ноутбуке. Но самая загвоздка в том, что на жестких дисках места очень мало, примерно по 700 мб.
Как установить новую винду, не форматируя дисков?

Роман Яковлев

На ноутбуках если покупали с педустановленной ОС, должен быть раздел Recovery .
Т. е. при запуспе нажмете одну кнопку и система будет такая как Вы принесли из магазина.
Нужно понимать, что диск С: при этом будет отформатирован. Т. е. информацию Вам нужно сохранить лиш с одного диска.

Для восстановления или отладки системы без форматирования в любом случае понадобится достаточно места на диске С: . Не менее 5Гб

Ирина Чистякова

Не форматируя не устанавливается ОС, гугли

Евгений

Попробуйте сначала починить старую винду, всеравно ничего не теряете, сделать откат системы, зайдите через безопасный режим во время загрузки нажимайте F8, затем пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы, выберите точку восстановления на тот период времени когда компьютер работал нормально.