Вероника

Как установить windows что бы, пк стал как новый?!

Сейчас стоит windows 7 максимальная, 32bit, хочу поставить windows 7 максимальная 64bit, но что бы пк стал абсолютно пустым, никаких папок windows.old и. т. д

потянет 8гб

Елена Зимарева

отформатировать при установке раздел

Юлия

Устанавливать из под биос с полным форматированием раздела.
Установка.

Гена

Форматни.

Marie Iskra

Вам надо из интернета скачать то что вы написали и потом запасать на диск и при загрузке нажать комбинации клавиш и потом можно будет.
Только зачем менять почти то же самое? Пусть лучше пройдёт год и для профилактики поменяете

Виктория Шамрова

при установки винды форматируй диск с прошлой версией ...а другие диски после установки просто отфарматируй.. . и комп будет пустой

Зоя Антоновская

виндовс установи с форматированием

Александр C

а windows 7 максимальная 128bit не пробывал? ))) загрузка из под биоса при выборе места есть возможность создать/фарматировать диски у тебя комп х64 потянет там надо более 4 Гб памяти?