Настька Аржанухина

Собрал ПК по запчастям. Не установить Windows! Выручайте...

Собрал Новый ПК по запчастям.. . Вот материнка: MSI Z77A-G41. Почему то при установки Windows XP вылетало не дойдя до выбора раздела, изменил в биоесе параметр Sata на Ide... Дошло до установки, где время идет, но дойдя до определенного момента перезагружается и все.. . Что делать? Пытался установить Windows 7 с флешки он просто перезапускался.. . Мне кажется дело в биосе, что делать подскажите???

Юлька Андреева

а в чем собственно вопрос? почему не установить? с сд загрузку делаешь или с флехи? какую ос ставишь?

Kuash Kisyakov

Оперативка коцаная. Или плохо вставил.

Марина Соленова

оперативы контакт проверь и блок питания. и ставь 7