Михаил Печаткин

Windows 2000 на новый ПК

Насколько мне известно, старые ОС не могут видеть новые типы HDD. В интернете, я нашел сборку Windows ХР со вшитыми двайверами под новые HDD. А есть ли что-то подобное, только с Windows 2000? Хочу сделать себе на одном ПК Windows 7 и Windows 2000 одновременно, чтоб в нужный момент можно было запустить программы, которые просто никак не идут на Vista/7.

Искандер Омурзаков

лучший для вас вариат вин хр как основная система и на виртуальной машине вин 2000 вас это устроит поверьте