Анна Мерк

Получила зарплату....-Вот сижу ,и думаю...,что купить?-Один зимний сапог?-Или рукав от пуховика? Что делать ???

Ответы
Андрей Журавлев

думать о том,как Вы любите свою Родину.И как в одном сапоге и рукаве от пуховика,Вы побежите защищать её от проклятых пендосов. И подожжете сарай с их погаными шкурами И когда они Вас поймаю и будут пытать и отнимут у Вас Ваш любимый сапог и рукав от пуховика.Подумайте об этом и Вам сразу станет легче.

Андрей Журавлев

так у Вас там китайцы все скупили.теперь и япошки подкрадываются.

Анна Мерк

у нас все скупили москвичи...

Андрей Журавлев

а,западная.это я перепутал.тогда у вас москвичи! а что,хуже стало!

Анна Мерк

а так вы тоже москаль..понятно..

Андрей Журавлев

а куда ж я денусь,я родился в Москве.но я не тот Москаль.я люблю Москву,а они делают деньги,а на все остальное им наплевать,как и на Родину.

Людмила Малышева

минимальная зарплата в России равна МРОТ 7500 рублей а средняя стоимость отечественных зимних сапог 6000 рублей и пуховика тоже у тебя запросы на средний уровень явно не тянут записывайся к олигархам в экскорт сопровождение получишь дармовой реквизит

Анна Мерк

это вы делитесь своим опытом ?

Людмила Малышева

олигархов явно на всех не хватит придётся к браткам подаваться на содержание

Анатолий Рыбаков

купите бутылку водки и один плавленный сырок. свинтите крышку.налейте себе 50 граммулек в стаканчик . чокнитесь с зеркалом. закусите сырком. и сразу станет легче. а потом махните рукой и скажите- да и хрен с ним. с рукавом. 😆

Анна Мерк

спасибо за позитив !

Анатолий Рыбаков

и вам спасибо. вместе посмеялись. 😀

Анатолий Рыбаков

спасибо. и вам того же. ☺️

Эд.влад. Михеев

Сапог надень и засучи рукав. Походкой от бедра к начальнику пошла, чтоб он увидел, как ты хороша! Не бойся он не скажет: Гав! Улыбку не снимай, все остальное тоже. Следи за его рожей. Производи фурор! Пусть знает - то ли ещё будет!

Анна Мерк

УРаааааа ! Так и сделаю...

Эд.влад. Михеев

Ты делай так, как говорю. А если будет жадничать и от волнения кашлять, засунь ему таблетку Терафлю и вылечи его - пусть знает наших!

Skif

Вы думаете как известный персонаж из "Чипполино", который покупал по одному кирпичу на новый год немколько лет, чтобы построить дом... Неспроста же запретили эту книгу и фильм! 🙂

Skif

В Омске? Правильно! Давно пора. А вы кто по проессии, Анна?

Анна Мерк

я бухгалтер...

Skif

У нас все перевели на компютернуб программу, и много бухалтеров сократили

Анна Мерк

мне это не грозит...🤓

Skif

Рад за вас

Леонид Бахтин

купить ,место ,сапога ,бутылочку и другую ,место .рукава ,еще одну и будет два ,смешать вместе ,одно целое будет ,с новым годом 🎄🐓👄🌲🌷

Анна Мерк

я не пью..😊🎄🐓

Леонид Бахтин

соседи помогут ,с новым годом

Анна Мерк

☺️ и вас с новым годом..

Татьяна Горяйнова

Аннушка, для начала, зайди вболее дешёвый магазин, ну потом подыщи другую работу, хотя сейчас это сложно, ставки растут, а зарплаты снижаются, парадокс!

Лидия Правикова

Ну копить сейчас смысла нет, цены меняются каждый день, я думаю, если есть у кого перехватить, то лучше это сделать, а то вообще без сапог останетесь...

Анна Мерк

не у меня принцип..не занимать..

Лидия Правикова

Тогда копите, а что ещё делать, а помочь просто никто не может из вашего окружения?

Анна Мерк

да нет спасибо..своими силами как нибудь...

Лидия Правикова

Удачи Вам!

Анна Мерк

Спасибо вам !

Йабвдул Данунах

Рукав от пуховика, конечно! Его вполне можно использовать как по прямому назначению, так и в качестве сапога. Ну, или хотя бы теплого носка...

Анна Мерк

так отдельно рукав не продают..🙄

Йабвдул Данунах

Так как же вы его собираетесь купить?.. а вообще-то нынче всё продают, от ржавого гвоздя до Родины - был бы покупатель!

Анна Мерк

не все продается и не все покупается...

Lena Черри

В пояс поклониться нашим думцам, которые надумали, что прожиточный минимум(!!!) должен быть ВЫШЕ минимальной зарплаты..........

Анна Мерк

ага я за них молюсь..🙂

Lena Черри

Дада....а то похудеют

Анна Мерк

вот именно..

Владимир Жиров

Не покупайте такие дорогие сапоги и пуховик. Зачем Вам на сапогах и пуховике стразы Сваровски и отделка золотом?

Владимир Жиров

Вязание крючком я имею ввиду.

Анна Мерк

Вяжу..но редко...

Владимир Жиров

Всё с Вами ясно.

Анна Мерк

у нас так говорят вяжу ударение на я...

Владимир Жиров

Понятно, местное наречие, Диалект.

Владимир Немов

Сделайте из пуховика-безрукавку. Оригинально и элегантно. На вырученные деньги, купите ДВА сапога.🙂🌹

Анна Мерк

из рукава безрукавку...

Владимир Немов

Из ПУХОВИКА

Анна Мерк

так его нужно купить..

Владимир Немов

Пардон. Точно. Я не думал, что Вы так голы и босы. Прошу прощения

Лоуренс Аравийский

жена так же рассуждала:
- ЧТо можно купить на пятьдесят рублей.
Сын быстро среагировал:
- Чипсы можно!

Анна Мерк

вот вот на чипсы хватит...

Лоуренс Аравийский

детям в радость 🙂

Семен Портнягин

МИЛАЯ ЖЕНЩИНА!!АНЕЧКА!!ДУМАЮ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ НИ ЧЕГО!!У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЁ КРАСОТА !!ТЫ ПРОСТО ЖЕМЧУЖИНА!!!!

Анна Мерк

Семушка спасибо конечно за теплые слова !!! Но о какой красоте вы говорите в 62 года....остатки былой...🙃

Семен Портнягин

НЕТ АНЕЧКА!!КРАСОТУ БЫЛУЮ НЕ СОТРЁШЬ!!Я .ГОВОРЮ ЧТО ВИЖУ !!ПРЕЛЕСТЬ!!А. ЧТО 62 ЭТО СТАРОСТЬ??НЕТ МИЛАЯ ТЫ НЕ ПРАВА!!ЕЩЕ МОЛОДЫМ НАДО ПОЗАВИДОВАТЬ ТАКОЙ КРАСОТЕ!!!!!

Анна Мерк

Ну..засмущали вы меня однако...спасибо вам !!!

Николай Ходосевич

Найдите магазин, где есть акция: "Купившему один сапог - второй в подарок!"
Или "купившему рукав..."

Анна Мерк

у нас таких магазинов нет...

Николай Ходосевич

Вы искали?
У вас - это где?

Анна Мерк

Западная Сибирь..

Николай Ходосевич

Не догадались у вас такие магазины создавать. Откройте такой бизнес!

Слава Касьянов

Я, думаю, рукав то все таки лучше. Его можно использовать хоть как прихватку, в конце то концов.

Сергей Жадан

стать финансово грамотной. и научиться создавать активы или на малых или на нулевых деньгах.

Анна Мерк

да..что-то нужно делать...

Сергей Жадан

я с такого положения выходил по той схеме которую описал выше. и еще одно. перед тем как все начало получаться начал деньги в церкви носить. сейчас 10% обязательно . уже 17 лет нехватки вообще нету.

Анна Мерк

понятно

Розенфельд Валерий

СХОДИТЬ В РЕСТОРАН СНЯТЬ КОГО НИБУДЬ ЧУДИКА С ДЕНЬГАМИ НУ А ПОТОМ ДЕЛО ТЕХНИК И ТЫ С БАБЛОМ

Анна Мерк

не хожу я по ресторанам...и не снимаю чудиков..они ведь тоже человеки...и грабежом не занимаюсь...😃

Розенфельд Валерий

тогда зеро

Анна Мерк

в азартные игры не играю...и вам не советую..

Розенфельд Валерий

советы ушли в прошлое

Анна Мерк

я согласна с вами...сами с усами..

Ирина Отставнова Кочнева

Поезжайте в другую часть страны, где можно найти высокооплаченную работу, как во вмём мире

Анна Мерк

ага бегай по стране и ищи длинный рубль..а семья.дети внуки...

Ирина Отставнова Кочнева

Так во всм мире. У внуков наверно есть родители или нет?

Галина Котова

В нашем городе пользуются успехом секондхенды можно купить хорошую вещь и недорого!