Олег Юрченко

Как похудеть мужчине?

Здравствуйте, тут такая проблема, у меня рост 183см, мой вес 97 кг, Прошлой зимой был больше, около 110кг, я худел, бегал, диеты, вес достиг 91кг! Сейчас вес опять пошел вверх, 97кг за месяц, хотя ем не так уж много, физ. нагрузки есть... Да и почти весь жир осел в бедрах и выглядет, естественно, не по-мужски, Если есть какие советы, прошу написать.. .
Или дайте номер\адрес хорошего диетолога, который сталкивался с этим...

Татьяна Платонова

Программа сжигания жира для мужчин

Во время тренировки на сжигание жира необходимо принимать л-карнитин, сжигатели жира, глютамин (чтобы от нагрузок не разрушались мышцы, а только жир сжигался) , аминокислоты, витамины и изолят протеина. Тренировки проводятся 4 раза в неделю.

http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/sjiganiejiramen/

Анастасия Пулькина

Мужик не заморачивайся этой херней, я вот то же постоянно как сумасшедший на турнике занимаюсь ем много, а вес набрать не могу ))) Рост мой 183, а вес 80... хоть че ты делай. Скорее всего это конечно же полный цикл жизьни тут одной диетой не помочь.

Жолчубек Дюшембиев

2 простые правила:

ничего не жрать дома
ничего не жрать вне дома

Elzar

Сладкого меньше ешьте.
На масло подсолнечное-сем животных жиров.

Оксана Ивасюк-Наумова

Отказаться от сладкого, печеного, один день в неделю сидеть только на яблоках . И не есть жирного, и много ходить пешком....

Шавкат Шарипов

Недавно видел ТВ программу, кажется по НТВ, наз. -"Худеем, выживаем".Там диетолог Елена всё подробно объясняла (весьма толково), но жаль, что не могу в нете найти эту передачу. Кстати, она против того, чтобы люди не ели, даже оч. толстые! Нужно просто оч. правильно распределить режимы питания (дробно и часто питаться), обязательно СНА и аэробного режимов+мировоззрение менять нужно. Жаль, что ничем больше помочь не могу, разве, что видео Петра Попова посмотрите (как живот убрать)

Игорь Иванов

не ешь после 6 вечера. пей воду или слабый зеленый чай без сахара и молока. попробуй сменить физ. нагрузгу (напр. если ты бегал, то займись плаваньем)

Евгений Мазур

Скорее всего вы пытаетесь похудеть тем же способом, что и раньше. Но организм то адаптировался. Ищите новое! Полную альтернативу старому!