Девочка С Марса

Забитые клубы, ржавые турники,Приступы радости, синонимы паники.Кем станут эти дети маленькие,Если их родители - обкуренные валенки.Забитые клубы, ржавые турники,Бухие быки, стильные п*дики.
Я не прав только с точки зрения эстетики.Вы ведь всегда правы - праведные смертники.с гр."Нервы"(Турники).

Ответы
Марина Таций

да очень жаль что в наше время детей интересует интернет и другое, а вот просто игры на улицы как это было раньше их уже не забавляет(((( страшно подумать какими они могут вырасти если постоянно играют в компьютерные игры где убивают и грабят людей и т.д

Девочка С Марса

полностью с вами соглашусь,ведь мы в детстве летом играли в прятки и догонялки,а зимой часами строили снежные замки,играли в снежки,катались на санках,и причём каждый раз старались придумать,что-то новое,а сейчас для современых детей это дикость...

Елена Шабанова

Где-то на днях где-то прочла, что нас ждет поколение бабушек, которые не умеют печь пирожки, у которых на энном месте татуировки, и которые могут научить внуков разве что курить и пить.

Девочка С Марса

всё возмозно но я хочу что бы у моих детей было всё самое лучшее и в первую очередь а приучю из к равельному отношению к интернету ведь в наше время там не только полезная и зачестую очень даже вредная инфармация

Елена Шабанова

Ну если вам удастся контролировать детей при их работе в интернете, то вы будете первым претендентом на какую-нибудь мировую премию, потому как на сегодня это не удается никому. А в том, что интернет несет кучу негатива и всякого дерьма, вы правы.

Девочка С Марса

не ну если они меня не будут слушать и устраивать войто,то если они хотят войны то я ее им беспечу если бороться то за мир и это чувство вечно.да я боюсь что с моим характером им не поздоровится если они начнут что то подобное устраивать.нет я не злая но лучше меня не злить

Cheprasov Andrey

я где-то слышал что скоро нас ждет поколение бабушек с татуировкой на жопе не умеющих печь пирожки

Юрий Ефимов

хорошо сказано и по чаще бы об этом говорить ,а не валовых сборах налогов

Айгерим Владиславовна=)

все таки страшно будет за своих детей...

Девочка С Марса

ну если только они не превротятся в "чудо детей" зависимых от интернета.пусть по чаще принимаю эту жизнь в реальности а не в виртуальной паутине

Любовь Кашина

У КАЖДОГО СВОЁ ДЕТСТВО,ИННОСТЬ И ЖИЗНИ

Девочка С Марса

)ну у каго как у меня было самое лучшее детство а уность сейчас проживаю

Любовь Кашина

ФЛАГ В РУКИ 😄

Девочка С Марса

:Dобезательно как же без этого

Евгений Сутягин

такие вещи на скорую руку не ответишь

Девочка С Марса

можно и подумать

Евгений Сутягин

такие вещи могут и в депрессию загнать

Девочка С Марса

тогда можете и не отвечать если не хотите

Евгений Сутягин

я и не отвечаю поэтому

Девочка С Марса

хахаха 😄

Елена Колокольникова

и что больше ни что не интересует

Ирина Кигель

К сожалению

Александр Лизин

Наркомания

Девочка С Марса

почти просто надо вникнуть в смысл этих строчек