Шепот

Как относитесь к своим невесткам, подружкам сыновей?)) Я своих обожаю и они платят мне взаимностью!))☝️😊

Ответы
Пётр Ермаков

"..Додик говорит мамочке - я сегодня приду с подружками, одна из которых - моя будущая жена - попробуй её угадать... После визит сын спросил, угадала? Да, угадала - это та, которая была справа от тебя. Но как же ты угадала? Она, когда вошла и ещё ничего не сказала, она уже начала меня бесить..."

Ан
Анастасия

...я тоже , надеюсь, научиться такому...пока вот со своим 13-летним чадом 15-летней девочке букет выбираем))

Шепот

Супер))) у меня старшая невестка тоже на 8 лет старше сына))) но выглядит ровесниками)))

Ан
Анастасия

Буду учиться)

Шепот

Научитесь)) всего хорошего вам))

Ан
Анастасия

Спасибо - взаимно)

Bo
Bonza

Взаимность в твёрдой валюте или так деревянными😉

Мудояр Яромуд

Идентично, лишь бы им было комфортно !😉

Ѻлегъ

пока, имею только зятя ...он мне как сын

Шепот

Супер

Ѻлегъ

благодарю!

Шепот

Это очень важно принять в свою семью и сердце выбор твоего ребёнка!))

Ѻлегъ

это так. но, дочка ушла в другой род ...относится к зятю как к сыну, вельми затруднительно. не каждый сможет 🤷‍♂️

Шепот

Это по сути искусство))

Ѻлегъ

наверное так 🤷‍♂️

Ле
Лена

Хорошие отношения с подругой сына

Блуждающий В Темноте

мне со снохами повезло как бы 😇👍

Алекс Венцель

Больная тема. Лучше промолчу...

Шепот

🤷‍♀️

Тетя Капа

Он мне их пока не показывает)

Чи
Чин

В ежовых рукавицах держу

Наталья Юсупова

Мы с невесткой дружим.

С. Н. Н. (Z)

а у меня их нет ещё))🤭

Игорь

Правильно делаешь

Александр Грызлов

Мне они все равно

Ас
Асет

А подружка где?

Татьяна Лымарь

У меня дочки))

Марго Беккер

Я тожэ дружу

Вячеслав Чистяков

Так и нужно!

Татьяна *

Нормально

Александр Петрович Кудрявцев

нормально