Анастасия В

Работа — это место, где ты зарабатываешь... Нервный стресс, нервный тик, головную боль... А в конце месяца тебе выдают немного деньжат. На лечение.

Ответы
Алемжан

)))Вроде прикольно..Но про себя вспомнил.У меня даже куда прозаичнее было за последние полгода.От работы действительно болел:сперва отравился пылью на мельнице.Так срубило что в больницу положили кабана такого.Теперь лежу...третий день..пневмония:асфальтщиком работал...первый день просто было холодно..а во второй пришлось работать в дождь полдня...И как раз денег совсем нет даже на простые антибиотики..Кризис..ёпт

Юрий Бужьян

А как выражение " На работу как на праздник" ведь Вы выбираете работу, а не она Вас и у каждого с детства была какая то цель - при ее достижении работа будет ... А если за Вас родители, родственники выбрали вуз, цель и т. д. тогда...

Adviser For You

Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь.
Харуки Мураками. А вы любите свою профессию и работаете по ней?)

Сергей Сазонов

Найдите другую работу. Я без стресса, нервного тика и головной боли зарабатываю энную сумму плюс к ней снимаю с карточки приличную пенсию и начинаю тратить всё это на себя и тех кого люблю и кто мне нравится.

Игорь Малицкий

Не все работают и зарабатывают. Многие служат и заслуживают кто сколько заслужил. Но не всегда работа и служба правильно оценена Тут Вы правы. К несчастью это происходит только у нас.За бугром такого нет

Xikmet Aqayev

Человек живет так как будто ни когда не умрет, а умерает так как будто ни когда не жил. Бежит за деньгами теряя здоровье, потом заработанное отдает за здоровье. Суть проблемы---как порвать этот круг.

Виктор Молчанов

Это работа на государство или на хозяина. Я вот работаю около 30 лет в бизнесе. Расписываюсь два раза в ведомости на зарплату, но зарплату ни разу не получал. Вот как бывает.

Виктор Молчанов

Почему? Много бы стала знать?

Олеся Круглова

нет не надо

Виктор Молчанов

Хочешь, я тебе почитаю историю: "Отдых в санатории", там как раз эта тема присутствует.

Олеся Круглова

пишите

Виктор Молчанов

Санаторий

1 В 48 лет, мне директор нашего толчка предложил съездить в санаторий в феврале месяце. Меня жена одного никуда не отпускала. А тут поняла, что я успокоился, а Валерий Васильевич - ему 46 лет, скромный мужчина и хороший семьянин.
Едем мы на Валериной служебной машине в санаторий. Подъехали, увидели два 4-х этажных копуса. Подошли, где оформляют "больных". Впереди нас стояли две молодые женщины. Они оформились и ушли. Меня поселили в одноместном номере на 3-м этаже, а Валеру на 2-м.
2 Устроились, разложили вещи. Я сходил посмотрел, как Валера устроился.Он взял коньяк и закуску пошли ко мне в номер. Накрыли поляну и решили выпить, за хороший отдых. Я говорю эти две женщины напротив, через три номера поселились.Мы сели, выпили по паре рюмок. Валера "загорелся" : Витя, сходи , пригласи женщин к нам. Так, сходи сам - отвечаю я.Витя: Ну, я не умею, к женщинам подходить. Я понял, зачем он меня пригласил, что бы я, взрослый кобель,организовывал женские компании. (Вот - скромный мужчина и порядочный семьянин).
3 Пошёл. Девчонки, есть предложение вместе отметить, наш приезд "на лечение". Поляна у нас накрыта.Смотрю, одна лет 30, а вторая вообще девчонка. Старшая говорит: У нас 2-х комнатный номер, места больше. Берите, что у вас есть и приходите к нам. Я пошёл к себе в номер. Говорю: Валера старшая нормальная женщина, я бы ей занялся. А младшая, лет двадцать с небольшим.У меня первые сыновья старше её. Ладно, ты ухаживай, за старшей, а я себе найду, облегчил Валере женский вопрос.

Денис Третьяков

У меня работа - дорогая, любимая и единственная! А всех этих проблем и сложностей я не боюсь! А ещё я узнаю что-то новое, нахожу выход из безвыходных ситуаций!!

Ал
Александр

Работа - это деятельность которая приносит пользу тебе, делу, и может быть стране. А головная боль это показатель твоей проф не пригодности.

Ан
Ангел

Ты такая скромная снаружи
И совсем без тормозов внутри!
Ты все время шепчешь: - Глубже! Глубже!..
- Разве можно глубже? Посмотри!

Nikola- Us

Работа место труда без принуждения, а вот зарплату получаем где зарабатываем на жизнь! Совмещать их удаёться не многим!

Олег Минск

И чем крепче здоровье и нервы- тем успешнее человек. Всё тот же закон джунглей- выживает сильнейший! Ничего не меняется.

Геннадий Михайлов

Работа, это такое место, где с утра хочется есть, в обед- спать и чувство,что пора домой, не покидает ни на секунду...

Санбай Манибай

Верное высказывание!Я до 55 ти лет от работы получил благополучие,после этого возраста и до пенсии была каторга!

Олеся Круглова

Ясно

Сергей Безденежных

во во чтоб не сдохнуть правительство кормить надо а то у них зарплаты так малы что народ не могут прокормить

Татьяна Иванова

если заработанные средства не покрывают лечения, то либо работа очень вредная, либо здоровье очень слабое

Natalia

))

Sergei Thistov

Надо искать работу где тебе комфортно будет, и оплата что бы соответствовала твоему профессионализму.

Анастасия В

Спасибо))

Маша

)))).... посылать несущим негатив нах...... и ничего , всё будет замечательно , потому что есть био/вампиры ))))

Людмила Давыдова

если вы поступили на работу-значит здоровы(мед.обход же прошли)............тратьте на удовольствия

Олеся Круглова

Хорошо

Евгений Яровой

Такая работа даёт тебе полное право не только ничего не делать , но и немножко вредить !! 😆

Natalia

это как?