Шафиков Наиль

Кто помнит название ночного сериала по НТВ или ТНТ про войну богов. Показывали в декабре 2005 январе 2006. Одну серию помню Война богов: Восстание, как на территории города находится шпион богов и они теряют контроль над ним. Дальше не знаю ...

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у тебя за 22 дня .... всего 2 ответа.. ты же идиотО.🤣 ✌️

Шафиков Наиль

От злости портится портрет.

Шафиков Наиль

Я не злю, просвещаю. Ты же не знаешь, что происходит под носом. А война начнётся на Чёрном море. Будет двойной ядерный взрыв на берегу. Я даже эту беголовку в торпеде видел. Две штуки. Делай ноги от крыма, если недалеко. Очень скоро.

Шафиков Наиль

Глупышка.

Warlock

Не смотрел... Это сериал ???

Шафиков Наиль

Сериал, длинный. Я видел лишь несколько серий. Хочу найти в сети, не могу, нет точного названия сериала.

Warlock

Сериалов много .. Название ???

Шафиков Наиль

Помню только дату показа, даже канал не помню.

Warlock

А дата ???

Шафиков Наиль

Декабрь 2005 и январь 2006.

Дмитрий Самойленко

По описанию интересный

Дмитрий Самойленко

Может Битвы Богов? 2009 года сериал

Шафиков Наиль

Поищу. Там речи нет о греческих богах, это фантастика. Там шпиону меняют микросхемы в голове и вновь отпускают на землю.

Дмитрий Самойленко

Не греческие, а какие? Или абстрактные?

Шафиков Наиль

Нашёл сериал Битвы богов, но это не то. Это фантастика, а боги вымышленные в фильме изображены как обычные люди. Зато на земле находятся какие то чудища. И шпион ходит среди них.

Дмитрий Самойленко

Не видел такого, хотя я вообще редко что-то смотрю