Саша Бирюков

Училка на уроке:
-Страусы несут яйца. Бегают быстрее лошади. В случае опасности закапывают свою голову в песок... Сидоров, ты чем это там занимаешься?
- Вас внимательно слушаю Марья Ивановна!
- ... Ну тогда повтори, что я рассказала.
- Страусы закапываются в песок по самые яйца... И если на эти яйца наступить, то на лошади от них х@й съе@ешься!

Ответы
Марина Минусинск

Надоел мужу кот жены,решил от него избавиться.Посадил кота в мешок,отнёс на 3км от дома и оставил.Подходит к дому:кот сидит,его ждёт,радостно мурлычет...Мужик в ярости...На следующий день отнёс кота на 5км...Опять та же история:кот сидит на пороге и терпеливо ждёт...Мужик думал-думал и решил:взял кота,сел в машину и поехал-10км прямо,20км налево,7км на юго-запад,15км на северо-восток,бросил кота и уехал...Через полчаса мужик звонит жене по сотовому:-Кот дома?...-Да,дорогой,пять минут назад вернулся,а что случилось?...-Дай мне эту сволочь к телефону-Я ПОТЕРЯЛСЯ!!!

Алексей Клеев

Для информации:- не закапывают они голову в песок 😄

А=
А.а. =Ъ ...

ахахах))))чуть со стула не упала,спасибо за анекдот)

Вилимавичене Надежда

Смешно очень! Правда, посмеялась от души. Спасибо!

Валентин Хорин

Хороший анекдот,посмеялся от души!!!!

Сагындык Муканов

Аааа кросавчик брат жоска травиш

Елена Кузнецова

молодец Сидоров,всё понял!

Alla Volkova

Мальчик! Сколько тебе лет?