Ирина Чистякова

Хочу взять щенка йорка из Племенного Кинологического Питомника, стоит ли?? (первый раз такой слышу)

Манмарева Татьяна

Непривычное словосочетание.. . А так.. . от щенка зависит, от его родословной, экстерьера. Да и, собственно, ваших запросов. Хотите собаку на выставки и разведение - сначала научитесь разбираться в породе так, чтобы крови собаки вам хоть о чем-то говорили. Хотите просто йорка, нормального и здорового - проверяйте, чтобы у него была родословная РКФ, клеймо и ветпаспорт со всеми прививками. В этом случае по сути не так важно, в каком питомнике берете ( но название все же погуглите, мало ли, может там какая бяка зарыта)

Princessochk

Странно-про кинологический, вроде как не в тему... А называется как?