Василий Будрик-Былинский

я хочу купить йорка он стоит 30 тр или взять щенка другой породы, подешевле?

Наталья

плохой породы не бывает, если 30.000 это дорого, то купите чихахуа за 20.000 или вообще таксу за15.000,а вообще мне больше всех нравятся немецкие овчарки)

Мырза Саматов

Это дорого!!!! У меня и то 16 тыс!!!!

Екатерина Воронина

30 000 - это средняя цена для многих пород. Для йорка это не очень много.

Ал
Александра

если такие деньги имеются, то конечно купите йорка

Юля Морозова

у меня питомник с родословной, с клеймом, от 20000-35000

Ксюша Архипова

Дворняга из приюта. Дешевле не бывает.

Елена Удалова

нафиг он тебе сдался?)