Александр Лозинский

Здравствуйте! Хочу купить доченьке йорка, кто может продать подешевле, пишите.

Ма
Марина

Йорка уже спокойно можно купить за 15 - 20 тыс. рублей, куда еще дешевле? Один поход к грумеру стоит 2000 рублей, а такие походы надо совершать минимум раз в неделю. И это еще не считая косметики, бумаги для папильоток и одежды.

Анна

Вы бы хоть город написали, молчу уже о расшифровке " подешевле" и возраста дочери...

Наталия Червякова

купите морскую свинку .
Она дешевле в уходе .
На йорка в первый год жизни будите тратить 3-5 тыс. руб в месяц .
Доченьке.
хм.... а выгуливать кто будет ?
Если вы думаете, что собака маленькая и будет ходить в лоток, то вы ошибаетесь . Без прогулок на улице вырастет рахит .А ребёнок до 15-ти лет подвержен опасности .гуляя с собакой ЛЮБОГО размера.
Ведь дворняги могут просто подбежать и пожелать познакомиться с вашим йорком и не факт, что с благими намерениями ...

Юлия Гелева

Сколько годочков доченьке? Собачка-то - это не живая игрушка, мелкая может и не справиться сама...

Ольга Балабаева

Собака не из дешевых (меньше 10 000 никто не продаст) , уход за этой породой стоит дорого. Даже не написали город, в котором Вы живете. А сколько лет дочери? Собака-не игрушка.
И вообще не сюда написали. Пишите объявления на Авито, Сландо, Из рук в руки, в газеты и расклейте листовки. Но "подешевле" никто не продаст...

Андрей Андрей

На авито поищите) , там почти все не дорого 🙂

Сергей Кабыко

зачем вам подешевле? уход тоже будет подешевле? а если вам продадут собаку которая умрет через неделю? что делать будете?? ?
накопите денег или кредит возьмите.. . и лучше вообще не покупать собаку- купите хомяка или рыбок