Юлия Бурмоличенко

Можно щенка зарегистрировать в РКФ? Мать-кинологический питомник, Отец-РКФ Можно щенка зарегистрировать в РКФ ?

Марина Скорых

Можно, но это нужно собирать очень много документов. И то если щенок не из питомника и когда вы его купили с рук если без РФК, то это трудно

Эдуард Евстигнеев

Что значит кинологический питомник, мне не понятно. Какой организации? Вязка какиой организацией оформлялась? Метрика РКФ у щенка есть? Нет? Нельзя. Есть шанс получить регисть после достижения возраста 9 месяцев, но это долго, дорого и бессмысленно, ибо в племенное разведение собака не пойдет.

Ирина

если на щенка есть метрика и клеймо РКФ

в противном случае-НЕТ

Вячеслав Федоров

Можно, если у родителей родословные РКФ и дипломы с выставок системы РКФ. И помет был актирован специалистами РКФ.